Главная » 2017 » Декабрь » 25 » С Новым 2018 годом
10:54
С Новым 2018 годом

Поздравляем всех жителей с наступающим Новым Годом!

В Новом году нас всех ждут новые испытания, новые события, в том числе и политически значимые. На носу выборы президента и чемпионат мира по футболу, ввиду чего по району мы будем передвигаться, видимо, по спец пропускам, предварительно доказав кому-то, что мы тут живем (как это было совсем недавно). Но это все ерунда, если в наших рядах будет сплоченность и взаимопонимание. Когда мы будем двигаться к нашим намеченным целям вместе у нас не будет проблем ни с благоустройством, ни с застройщиками, ни с коммунальными службами. Да, у нас были случаи вандализма с автомобилями, да, мы пытались выявить негодяев и да, нам приходили ответы с отписками. Но это все потому, что нашему скромному коллективу не хватает больше активных жителей, времени и знаний. Одно можно сказать точно, что условия жизни, не только в районе но и в городе, уверенно движутся вперед, ведь главное это стабильность и прогресс шаг за шагом. Отдельно хочется поблагодарить ГБУ "Жилищник" района Хамовники за чистые подъезды, оперативное реагирование на жалобы и прямую коммуникацию с руководством, а так же предупредить, что мы и далее будем строго требовать выполнения всех норм для нашего комфортного проживания (Посмотрим, как будете убирать наш квартал от снега). Выразить отдельную благодарность МВД по району Хамовники и  нашему участковому Ковалеву Павлу Андреевичу за добросовестное выполнение своих обязанностей, самоотдачу, коммуникабельность и отсутствие наркоманов по подъездам. Но все же попросить относиться к заявлениям жителей с инициативой и заинтересованностью. 

Впереди еще, конечно, много работы. Есть очевидные проблемы, как паркующиеся автомобили на пешеходных переходах и тротуарах, отсутствие ограждений, вытаптывание и пересыхание газонов, так и не очевидные - возможное пролегание автобусного маршрута по нашему проезду (неизвестно как это будет), арендаторы нежилых помещений, застройщики, ненадлежащие фасады, сухостои и пр. Уверены, что и Вам есть, что предложить. Ваше мнение, ваши советы и идеи - это то, чего нам не хватает!

Всем Уверенного роста, перспектив, семейного благополучия, здоровья и долголетия. Не забывайте родных и близких. Всегда говорите правду и отстаивайте свои права!

СЧАСТЛИВОГО 2018 ГОДА!

Просмотров: 4369 | Добавил: AndreyZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar