[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основое » Я сдаю/снимаю квартиру » Что делать, если я снимаю квартиру.
Что делать, если я снимаю квартиру.
ИванДата: Пятница, 09.10.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1520
Статус: Offline
Решением собственников жилых помещений было ограничить проезд т/с не имеющим отношения к нашим домам, а также жителям,           снимающим квартиры.
Однако, и для них есть альтернатива.

Собственнику помещения нужно зайти на сайт  https://pgu.mos.ru/ в раздел Транспорт -> Оформить парковочное разрешение.

Основание:
"
Кто может претендовать на внесение в реестр резидентных парковочных разрешений города Москвы?
В качестве заявителей могут выступать граждане Российской Федерации (физические лица), владеющие на праве собственности или на основании договора социального найма либо договора найма служебного жилого помещения жилыми домами и (или) квартирами, а также имеющие долю в праве собственности на жилой дом и (или) квартиру либо владеющие на основании договора социального найма жилыми помещениями, которые являются частями жилых домов и (или) квартир, расположенных на территории района города Москвы, на который распространяется действие резидентного парковочного разрешения.
В качестве заявителей на предоставление государственной услуги по аннулированию резидентного парковочного разрешения могут являться только лица, резидентные парковочные разрешения которых аннулируются.
"
 
Форум » Основое » Я сдаю/снимаю квартиру » Что делать, если я снимаю квартиру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: